Home

55276.de

55276

Untergrunddinner in Oppenheim

Untergrunddinner in Oppenheim

Preis:

Tags: ,

Google+

Clear Acrylic Fridge Magnet Kühlschrankmagnet Wenceslaus Hollar – Capture of Oppenheim

Clear Acrylic Fridge Magnet Kühlschrankmagnet Wenceslaus Hollar – Capture of Oppenheim

  • Ein 7,5 cm x 5cm Acryl-Magnet
  • Das Bild wird auf Fotopapier ausgedruckt und in die Magneten
  • Geeignet für die meisten Metalloberflächen, aber NICHT aus Edelstahl
  • Hand Made in the UK
  • Jeder Magnet ist in einem Organza Geschenktüte verpackt, damit es als ein Geschenk gegeben werden kann oder gehalten werden gerade für Sie

Brand new klarem Acryl-Magnet mit dem Bild auf Fotopapier, in einem Organza Geschenktüte verpackt gedruckt. Hand made ??for you in Großbritannien

Preis:

Tags: , , , , , , , ,

Google+

Spiel um Freiheit : Kriminal-Roman. Oppenheim, Edward Phillips und Auguste Flesc

Spiel um Freiheit : Kriminal-Roman. Oppenheim, Edward Phillips und Auguste Flesc

Kategorie: Bücher > Belletristik > Krimis & Thriller > Klassischer Kriminalroman

Artikeldetails Spiel um Freiheit : Kriminal-Roman. E. Phillips Oppenheim. Ins Dt. übertr. von A. Flesch v. Bruningen, Goldmanns Taschen-Krimi ; Bd. 59
Oppenheim, Edward Phillips und Auguste Flesch von Bringen:
Bd. 59
München : Goldmann, 1955. 182 S. ; kl. 8 TB
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 411020
Bemerkungen: mittelm. Zustand, gebräunt, Einband bestoßen
Schlagworte: a Schöne Literatur
EUR 7,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Nach erfolgreichem Kauf zahlen Sie bitte per paypal oder Banküberweisung. Nach Zahlungseingang auf unserem Konto wird das Buch innerhalb von zwei Werktagen verschickt. Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-...

Preis: 7,50 EUR
Angebotsende: 16.06.2012, 01:52:40 Uhr

Spiel um Freiheit : Kriminal-Roman. Oppenheim, Edward Phillips und Auguste Flesc kaufen bei eBay

Anbieter: antiquariat-buchecke (eBay)


Tags:

Google+

1 Orig. Kupferstich M.Merian 1646 OPPENHEIM

1 Orig. Kupferstich M.Merian 1646 OPPENHEIM

Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Grafik, Drucke > Ansichten & Landkarten > Deutschland > Rheinland-Pfalz

Original copperprint M. Merian. Original Kupferstich von M. Merian, dem bekanntesten Kupferstecher seiner Zeit ( Basel 1593 - 165O Schwalbach ) Ca. 1645 OPPENHEIM Gesamtansicht auf Oppenheim mit Blick über den Rhein und einem Wappen und Schriftband im Himmel. Mittelbug geglättet, dort wenig verstärkt. Re. und li. angerändert, dadurch breitrandiges Exemplar. Mittig alte kleine Quetschfalte. Rheinland-Pfalz. ( Weiterer Text: siehe Foto ) Bildgröße 18 x 38 cm Size : 18 x 38 cm Blattgröße: 23,5 x 41,5 cm Complete sheet : 23,5 x 41,5 cm
Gut erhaltenes und dekoratives Blatt . Good condition and decorative.
Wir handeln nur mit Originalen,
nicht mit Nachdrucken und Reprints.
We only deal with originals, not with reprints. Email-Anfragen, ...

Preis: 69,50 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 23:07:03 Uhr

1 Orig. Kupferstich M.Merian 1646 OPPENHEIM kaufen bei eBay

Anbieter: windrose1941 (eBay)


Tags:

Google+

PHILIPS GBL MOZART CLARINET QUINTET OPPENHEIM LEVINE

PHILIPS GBL MOZART CLARINET QUINTET OPPENHEIM LEVINE

Kategorie: Musik > Vinyl > Klassik & Oper > Musik für Kammerensembles > Gemischte Kammerensembles

Wolfgang Amadeus Mozart, Quintet for Clarinet and Strings in A KV 581, Eine kleine Nachtmusik KV 525 David Oppenheim - Clarinet, Julius Levine - Bass The Budapest String Quartet: Alexander Schneider, Joseph Roisman - Violins, Boris Kroyt - Viola, Mischa Schneider - Cello Label: Philips GBL 5640, Made in Holland Zustand Vinyl: Sehr gut / Mint - Zustand Cover: minimale Gebrauchsspuren / Vg++ Gewichtsstufe bis 0,50 kg, Unversicherter Briefversand mit der österreichischen Post



Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 21:07:22 Uhr

PHILIPS GBL MOZART CLARINET QUINTET OPPENHEIM LEVINE kaufen bei eBay

Anbieter: record-tom1 (eBay)


Tags:

Google+

Dölling, Regine: Oppenheim, Buch, portofrei!

Dölling, Regine: Oppenheim, Buch, portofrei!

Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Architektur > Sonstige

- averdo24
ID: 70728691
averdo Oppenheim
St. Katharinen
Buch von Regine Dölling
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 31.08.2011
Medium: Buch
Einband: Gebunden
Titel: Oppenheim
Titelzusatz: St. Katharinen
Auflage: 2. Auflage von 2011
2. Auflage
Autor: Dölling, Regine
Illustrator: Latocha, Norbert
Verlag: Schnell und Steiner
Sprache: Deutsch
Schlagworte: Kloster
Einzelne Klöster
Rubrik: Architektur
Seiten: 64
Abbildungen: 11 Schwarz-Weiß- und 43 farbige Abbildungen
Reihe: Große Kunstführer (Nr. 208)
Gewicht: 345gr
ISBN-13: ...

Preis: 9,95 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 18:17:41 Uhr

Dölling, Regine: Oppenheim, Buch, portofrei! kaufen bei eBay

Anbieter: averdo24 (eBay)


Tags:

Google+

THOMAS EHLKE - DIE UNTERIRDISCHE STADT OPPENHEIM 2

THOMAS EHLKE - DIE UNTERIRDISCHE STADT OPPENHEIM 2

Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Schule > Abitur > Geschichte

-
Artikelbeschreibung einschließen Die unterirdische Stadt Oppenheim 2
Alle Titel dieses Autors zeigen » » » Autor: Ehlke, Thomas Fotograph: Zimmermann, Torsten Auflagenummer: 07002 Auflage: 2. aktualis. A. Sprache: ger Seiten: 176 Verlag: Emons Verlag Erscheinungsjahr: 03/2007 Abbildungen: Zahlr. Abb. Einband: Gebunden Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik ISBN: 3897055015 EAN-13: 9783897055018 Hinweis: Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Die unterirdische Stadt Oppenheim 2
Die Oppenheimer "Stadt unter der Stadt" ist ein weit verzweigtes Labyrinth, wie es sonst in dieser Fom nirgends anzutreffen ist. Von fast ...

Preis: 16,80 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 16:14:49 Uhr

THOMAS EHLKE - DIE UNTERIRDISCHE STADT OPPENHEIM 2 kaufen bei eBay

Anbieter: buch-nord (eBay)


Tags:

Google+

Oppenheim. Ansichten – Aufnahmen – Ausschnitte

Oppenheim. Ansichten – Aufnahmen – Ausschnitte

Unverb. Preisempf.: EUR 19,90

Preis:

Tags: , , ,

Google+

Oppenheim, Heinrich Bernhard: Deutsche Begeisterung Und Habsburgischer Kronbesitz

Preis: 20.90 EUR

Oppenheim, Heinrich Bernhard: Deutsche Begeisterung Und Habsburgischer Kronbesitz kaufen bei Libri.de – Bücher

Kategorie: Bücher > Wissenschaft > Geschichte

Artikelnummer: 11452156
Keywords: HISTORY , GENERAL
EAN: 9781148597485

Tags: , , , , , ,

Google+

Finanzkönige, Oppenheim, E. Philipps:

Finanzkönige, Oppenheim, E. Philipps:

Kategorie: Bücher > Belletristik > Zeitgenössische Literatur > Internationale Autoren

Artikeldetails Finanzkönige, Roman,
Oppenheim, E. Philipps:
Deckel mit einigen Gebrauchsspuren und etwas fleckig, Buchrücken eingerissen, oberer Buchschnitt mit leichter Rotfärbung, Seitenbindung etwas abgenutzt, ansonsten altersentsprechend gutes Exemplar,
Delta-Verlag Kurt Ehrlich, Berlin, 1931. 238 S. weinrote Leinwand, Standardbuchformat,
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 81295
Schlagworte: Belletristik: Englische Literatur, England, Schriftsteller, Autor, Roman,
EUR 16,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und beschreiben diese so genau wie möglich unter "Artikeldetails" in jedem Angebot auf Ebay.
Bitte informieren ...

Preis: 16,50 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 05:43:43 Uhr

Finanzkönige, Oppenheim, E. Philipps: kaufen bei eBay

Anbieter: panzerbaran (eBay)


Tags:

Google+